`Лукавые Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лукавые Коты-Воители » Регистрация » Грозовому племени


Грозовому племени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):
3. Личный статус:
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):
8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):
11. Как будете появляться? (пишите честно):
12. Как вы нас нашли?:
13. Пробный пост (не менее 4 строк):

Код:
[b]1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):[/b] [i]Ответ[/i]
[b]2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):[/b] [i][/i]
[b]3. Личный статус:[/b] [i][/i]
[b]4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):[/b] [i][/i]
[b]5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):[/b] [i][/i]
[b]9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):[/b] [i][/i]
[b]10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):[/b] [i][/i]
[b]11. Как будете появляться? (пишите честно):[/b] [i][/i]
[b]12. Как вы нас нашли?:[/b] [i][/i]
[b]13. Пробный пост (не менее 4 строк):[/b] [i][/i]

0

2

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод): Соперница
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина): Бельчонок - Соперница - Звёздная Соперница
3. Личный статус: ...Tell to me all, my dear...
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина): 25 лун
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк): Рыжая кошка с длинными лапами и чуткими ушами. Гибкая, стройная. В глазах неземная грусть...
"Посмотри на звёзды... Вон та похожа на тебя..."
Действительно, Соперница словно звёздочка, спустившаяся с небес. Яркая и прекрасная... От улыбки тают коты, а взгляд сводит с ума...

6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк): Соперница спокойная и рассудительная кошка, но иногда может показать коготки... Она так же милая и добродушная. Добрая душа...? Да, Соперница слишком добра и наивна... Что сыграло с ней злую шутку... Скажете ей "Забудь обо мне..."? Как? Невозможно... Ответит лишь: "Прости, не могу...". Соперница отдаст жизнь за любимых соплеменников.
"Доверься мне, я спасу тебя..."
"Отдаю свою жизнь за твою..."
"Живи и будь любим... Мне важно лишь ваше счастье..."
Соперница слишком горда, чтобы сдаться. Не сможет предать племя. Считает, что Грозовое племя будет одним из прославленных племён всех веков...
"Я не сдамся! Никогда!"
"Грозовое племя снова выиграет битву!"
"Верьте мне, победа будет за нами..."
Соперница верит в мудрость Звёздных предков и никогда не оскорбит их память...
"Не плачь обо мне... Не роняй слёз на землю... Ты ведь увидишь меня в звёздах..."
"Вы так мудры... Помогите мне понять смысл моей жизни..."
"Звёздные предки подарили нам надежду..."

7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк): Соперница родилась в Грозовом племени. Если её сейчас спросить, что она может сказать о своём прошлом, то она такого наговорит, что от этой информации пойдёт кругом голова. Детстсво у неё было весёлое и беззаботное. Она очень долго оставалась котёнком, только после посвящения в воины её стало не узнать. Соперница охотится целыми днями для племени и мало что съедает сама, пока не убедится в безопасности и сытости своего племени. Но у этой кошки есть свои тайны и загадки:
"Было солнечное утро, когда маленькая рыжая ученица и ещё трое котов вышли из лагеря на охоту. Рыжую кошку, которую недавно посвятили в ученики, звали Бельчонок. Она и её друзья сегодня вместе собрались на охоту, надеясь на хороший день. Оправдав их надежды, день выдался солнечным. Недалеко от границы с Сумрачным племенем Бельчонок вдруг учуяла запах врага кошек - барсука. И потом увидела его самого. Друзья Бельчонка почти сразу накинулись на зверя... Всё произошло слишком быстро... Очнулась она через некоторое время. Тело ныло от ран и порезов. С трудом повернув голову, кошка увидела раненых друзей. Она очень хотела им помочь, но даже не смогла встать. Зато один из охотников поднялся и, прихрамывая, подошёл к Бельчонку.
  - Почему ты не предупредила нас о барсуке? - прошипел он. - Ты его увидела раньше, я знаю!
Бельчонок ничего не успела ответить, как её друг развернулся и отошёл от неё. День закончился для Бельчонка не удачно..."
После этого случая двое из тех охотников стали врагами Бельчонка. А вот что было через некоторое время:
"Была гроза. В палатке учеников лежали три котёнка. Маленькая, рыжая кошечка крепко спала у дальней стенки, а двое других тихо перешёптывались, бросая косые взгляды на мирно спящую кошку.
  - Что-то мне не особо хочется идти завтра в патруль с Бельчонком, - сказал серый котёнок, - страшно.
Его тёмно-серый друг фыркнул и сердито взмахнул хвостом.
  - А ты что хотел? - тихо прошипел он. - В сказке что ли? Если наставник сказал идти - значит, надо идти! А с кем не важно! Если мой наставник ей доверяет, то я тоже!
Серый котик недоверчиво посмотрел на рыжую кошечку, но спорить не стал.
  - А что на счёт того случая с барсуком, то мы даже не знаем, кто виноват... - тёмно-серого котёнка прервал шум около дальней стенки, там где спала рыжая кошка. Она подняла голову.
  - Вы почему не спите? - сонно спросила она и, тут же уронив голову на лапы, захрапела. Двое котят переглянулись. Вдруг сильно ударила молния и раздался раскат грома..."

8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить): Если только племя Ветра.
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина): Глашатай.
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет): Да.
11. Как будете появляться? (пишите честно): Как буду в инете.
12. Как вы нас нашли?: http://warriorscats.rolka.su/viewtopic. … 47#p121947 Звёздная Белка:)
13. Пробный пост (не менее 4 строк): Соперница вышла на берег и втянула в себя горячий воздух. Пахло чем-то посторонним, и кошка невольно приподняла шерсть. Соперница шумно вздохнула и огляделась в поисках тени. Заметив раскидистый куст, кошка поползла туда. Забравшись под ветки, воительница ещё раз оглядела поляну, ожидая увидеть лису. Напротив, из-за деревьев вышла рыжая негодяйка. Она замерла, прислушиваясь. Соперница прижалась к земле, пристально наблюдая за охотницей. Кошка напружинила лапы и стала ждать. Лисица медленно пошла вдоль кустов. Тогда-то Соперница и вылетела на поляну. Оглушённая рёвом лисица, кошка пошатнулась и отлетела в сторону от острых зубов.

Принята! Спасибо за регистрацию! ~ Фальшь

0

3

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):Водная Роза
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):Роза-Водная-Воднвя Роза-Звёздная Роза
3. Личный статус:Воительница
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):14 Лун
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):
Голубовато-белая кошка с голубовато-ледяными глазами и длинной шерстью. На ушках кисточки, лапки длинные, хвост очень пушистый(гордость кошки). Маленькая кошка но может дать отпор любому сильному воину. Мордочка миниатюрная. Когти очень длинные и острые. Шерсть переливающаяся и блестящая всегда сияющая даже в дождь.
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
Добрая о общительная. Легко знакомится и заводит друзей. С ней трудно посориться, но ещё труднее помириться. Готова всегда прийти на помощь лубому. Стоит головой за своё племя. Ласковая с друзьями. Врагам не поздоровится если встанут ей на пути. Не прощает предательства. Верная только своему племени. Очень умная и рассудительная кошка.
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):
Родилась и выросла в Грозовом племени. Была очень старательна и усердна в учёбе. Хорошо дружила и всегда слушала своего наставника. Была активна в любом деле на неё всегда можно положиться. За преданность и усердие её быстро назначили воином. Дружит почти со всеми (ну не_считая врагов("не" с глаголами пишется раздельно оО)) и поддерживает любого, когда может. Несколько раз была на совете. Мечтает стать глашатай. Много где была и путешествовала. Любит слушать и рассказывать занимательные истории.
8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):Грозовое племя.
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):Молодая воительница.
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):Да
11. Как будете появляться? (пишите честно):Как смогу посторуюсь почаще, но не обещаю.
12. Как вы нас нашли?:Уведела рекламу на другом форуме.
13. Пробный пост (не менее 4 строк):
Водная Роза проснулась и вышла из своей палатки. Солнце чуть светлело на лазурном небе. Многие воины ещё спали. Водная Роза побежала на охоту, охота была очень удачная. Она принесла скворца, три полёвки и одну белку. Когда она вернулась в лагерь, почти все уже встали, она отнесла добычу в кучу с едой взяв маленкую полёвку и быстро рассправившись с ней побежала понежиться на солнышке. "Ах, как тепло и хорошо", - подумала кошка. Она даже не заметила как задремала, а когда проснулась солнце уже было над головою. Кошка встала и побежала помогать остальным.

Принята)))___* Фальшь
Я, в отличие от Фальши, проверила твою анкету на грамотность... Ну, что тут скажешь? Ошибки есть, и я их исправила. Все, что исправила, выделила цветом. А вообще принята, но уж постарайся теперь не допускать ошибок! .Солеви.

0

4

b]1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):[/b]
Ива

2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):
Ивушка - Ива

3. Личный статус:
[starry sky]

4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):
20 лун

5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):
  От рождения Уиллоу слепа на правый глаз. Один глаз -  голубой, невидящий, а другой светло - коричневый, карий. У кошки белоснежная, пушистая шерстка, при солнечном свете шерсть отливает серебром, а при лунном свете легкой голубизной. На левом боку есть небольшое темно - серой пятно в виде большой кляксы. Само тело поджарое и крепкое, но худое. Видно, как торчат ребра. Живот немного висит, но этого не видно из - за шерсти. Лапы худые и слабые, не предназначены для борьбы. Правое ухо разодрано в битве. Хвост короткий и облезлый. Когти длинные и тонкие, но часто ломаются.

6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
В душе Ива добрая и спокойная, ее трудно вывести на эмоции. Но на деле с соплеменниками кошка говорит холодно и колко. На всех смотрит с презрением. Не любит общаться, ей лучше забиться в темный угол. Но когда с ней заговаривают, кошка скалится. Ива очень умная, но не любит это показывать. Опасается всех котов из других племен. Свое мнение не высказывает, но любит послушать мнение других. Когда нервничает, поскрябывает (это что ещё за новый глагол? Может, скребёт? Ну никак уж не "поскрябывает"!) когтями по земле. Зрячий глаз всегда прищуривает при дневном свете. Настроение всегда немного недовольное и грустное. Может испортить настроение другим.

7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):
  Ива родилась в Сумрачном племени. С детства ее воспитывала мама, потому что отец умер еще до рождения кошки. От рождения Ива была слабым и хилым котенком. Все сверстники презирали малышку за это. А когда ее посвятили в оруженосцы, выяснилось, что у Уиллоу один глаз - слепой. Тогда все от нее отвернулись, кроме ее матери и молодой целительницы. Она заботилась о бедной малышке и в то же время учила ее врачеванию. Вскоре котенку посветили в ученицу целительницы. Ее наставница очень хорошо обучала Иву и лечила больных котов, но сама плохо заботилась о своем здоровье и вскоре умерла от Зеленого кашля, так и не доучив свою ученицу. Из-за этого малышка стала более зажатой и боязливой. Она практически лишилась всех друзей.
  Уиллоу пришлось учиться самой. Иногда кошке помогали целители из других племен. Она быстро училась и через некоторое время стала настоящей целительницей. Теперь кошка усердно заботится о всех больных, в страхе потерять довольно близких ей друзей.

8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):
целительница

10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):
да

11. Как будете появляться? (пишите честно):
3 - 4 раза в неделю

12. Как вы нас нашли?:
нашла на форуме "Коты - Воители. Падающая Звезда". Как видимо вы прорекламировали.

13. Пробный пост (не менее 4 строк):
Ива глядела на свою ученицу, которая безэмоционно ела свою еду.
"Иногда я ей поражаюсь." - сухо подумала целительница.
- Ты хотела поучиться? - с живостью спросила кошка, - Ну - с, для начала повторим прошлое.
  Кошка попыталась мило улыбнуться, но вместо этого на лица появилась страшная гриммаса. Ива быстро сделала тупое - как обычно - выражение лица и подошла к целебным травам.

Ошибки есть, но ошибок не так много. Но, читая твою биографию, у меня возник вопрос - ты в Сумрачном или Грозовом племени? А так - принята. .Сол.
в грозовом

Отредактировано Willow (2009-09-30 19:23:16)

0


Вы здесь » `Лукавые Коты-Воители » Регистрация » Грозовому племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно