`Лукавые Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лукавые Коты-Воители » Регистрация » Речному племени


Речному племени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):
3. Личный статус:
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):
8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):
11. Как будете появляться? (пишите честно):
12. Как вы нас нашли?:
13. Пробный пост (не менее 4 строк):

Код:
[b]1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):[/b] [i]Ответ[/i]
[b]2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):[/b] [i][/i]
[b]3. Личный статус:[/b] [i][/i]
[b]4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):[/b] [i][/i]
[b]5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):[/b] [i][/i]
[b]9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):[/b] [i][/i]
[b]10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):[/b] [i][/i]
[b]11. Как будете появляться? (пишите честно):[/b] [i][/i]
[b]12. Как вы нас нашли?:[/b] [i][/i]
[b]13. Пробный пост (не менее 4 строк):[/b] [i][/i]

0

2

1. Имя: Черный Гром
2. Цепь имен : Котенок : Туча. Ученик : Гром. Воин : Черный Гром. Предводитель : Звездный Гром. Старейшина: Гром.
3. Личный статус: Гром Небес
4. Возраст : 13 лун
5. Внешность: Шерсть черного цвета, конец хвоста белый. Глаза зелёные. Длиный хвост и мощные лапы. На левом ухе шрам. Тело поджатое , сильное. Очень быстро бегает , проворен в бою.
6. Характер : Серьезный и вдумчивый. Почти никогда не смеётся. Нежен только с котятами и с любимой кошкой. Суровый наставник и опытный охотник. Перед врагами не остановится не перед чем. С друзьями ведет себя сдержано.
7. Биография : Родился в племени Реки. Однажды будучи ещё учеником , был подставлен воином из своего же племени. В итоге его выгнали ни за что.  Долго был одиночкой. Самостоятельно выучился дратся. Потом предателя разоблачили и вернули его в племя. С тех пор он замкнут и суров.
8. Племя: Речное
9. Статус в племени: Если можно предвадитель.
10. Верите ли в Звездное племя? : Лично мне оно никогда не помогало... Нет!
11. Как будете появляться? : Постараюсь каждый день!
12. Как вы нас нашли?: Реклама
13. Пробный пост: Гром мчался через лес. Его выгнали , выгнали из собственого племени! А всё из-за Потока!!!! Это он подставил его!!!! Гром глухо зарычал от негодования , но не сбавил скорости... Он бегал очень быстро! И скоро оказался на неизвестной территории. Теперь он одиночка! Он будет сам заботится о себе, сам учится дратся , сам отстаивать право на жизнь... А Звездное племя? Где оно сейчас? Его нет... Гром поднял взгляд к небу:
- Ну где вы? Вы даже не в силах помочь мне!!!!


Принят предводителем) Приятной игры!

0

3

Упс , проблема! Э-э-э. Администратор!!! Я пропустил букву в имени!!! Можно исправить?

0

4

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод): Бурый.
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина): Комочек-Папоротник-Бурый-Бурая Звезда-Бурый
3. Личный статус: Кот-сирота.
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина): 7 лун
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк): Шерсть у меня, как вы поняли, бурая, короткая. Глаза карие, мягкие. Ушки небольшие, аккуратные. Лапы бурые, на передних лапах белые носочки. Также на правой передней лапе на подушечке порез от стекла. Тело стройное, немного коренастое, но по природе астенично. Морда узкая, гладкая. Когти довольно крупные.
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

А люблю я котят,охоту, с собаками - на ножах.
Настроение разное бывает.
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк): Родился я в Речном племени, но я родился зимой, и мою маму забрал черный кашель. Мой отец старался меня выходить, но когда мне исполнилось четыре луны, он погиб в битве с племенем Теней. И я остался один. Другие котята меня обижали, но теперь я вырос, и мне хорошо в этом племени. Я стараюсь принести пользу племени, а также ищу себе приёмную родню. Хорошо охочусь.
8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить): Речное.
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина): Ученик/Предводитель.
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет): Да.
11. Как будете появляться? (пишите честно): Не знаю
12. Как вы нас нашли?: Реклама :rofl:
13. Пробный пост (не менее 4 строк): Бурого только что в первый раз отправили охотиться одного. Раньше он охотился только с наставником. Бурый осторожно ступал по листьям. Шла пора Листопада, а, значит, дичи в лесу все меньше. Вдруг он замер. Ему послышался шорох. Шорох повторился, и Бурый понял, что не ошибся. В корнях старого вяза бегала мышка! Бурый начал осторожно подкрадываться к ней. Но тут под его лапой хрустнул сухой лист. Мышка насторожилась, и Бурый одним прыжком упал на нее и прикончил. Сердце его трепыхолось от гордости, когда он нес добычу в пещерку старейшин.

Принят оруженосцем! Имя поменяю. Ты же ученик) Спасибо за регу))) ~ Фальшь

Отредактировано Бурый (2009-08-15 08:04:27)

0

5

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод): Оцелотка
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина): Песчанка - Оцелотка - Песчаная Звезда
3. Личный статус: .:Жизнь-игра:.
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина): 26 лун
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк): Оцелотка - это золотисто - рыжая кошка с длинной шерстью, поджарым тело и сильными лапами. У неё роскошный хвост и светло зелёные глаза которые так и отдают недоверчивостью и холодом. Грудка у кошки белая как и передние носочки на лапах.  Усы длинные, нос коричневый, уши большие. На спине у кошки проходит коричневая полоса которая заканчивается на кончике хвоста. Взгляд  ледяной и порой даже убийственный, хотя к котятам, оруженосцам и старейшинам он порой легчает, приобретает мягкость и из горла кошки можно услышать  урчание.
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк): У Оцелотк очень упрямый и дерзкий характер,  при чём упрямый до такой степени что порой ежи полетят чем Оцелотка поймёт что ошибалась. Она горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней ибо она думает только об интересах своего племени.  Это очень умная и рассудительная кошка, чаще всего её можно застать полностью спокойной, но это не изменит её ворчливого характера. Всегда знала свое место в племени и никогда не вела себя как предводительница или глашатая. Для неё главное чтобы к ней питали хоть каплю уважения. К котятам, королевам и старейшинам, она мягкая и порой на ворчание стариков отвечает довольным урчанием, но такого никогда не будет с оруженосцами, мягкость которую она к ним питала, осталась не спорю, но она прекрасно понимает что если с ними не быть потвёрже они так и нечему не научатся, хотя это исключительно её мнение.
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):   Оцелотка - чистокровная речная кошка и во времена своего детства,а именно с него я начну рассказ - она носила имя Песчинки из - за своего слегка похожего на песок окраса. Что можно сказать о неё в детстве, она часто возилась или проще сказать дралась с другими котятами и чаще всего выходила победительницей. Она никогда не задумывалась о  том чтобы стать целительницей и выбрала для себя путь воительницы, она решила стать лучшей воительницей Речного племени, хотя сейчас трудно сказать получилось ли у неё... Хотя нет вру, она часто проводила время в палатки целителя (А вы что думали? x_X) и узнала почти все травы, но на вопрос "не хочешь  стать моей ученицей?" отрицательно покачала головой и сказала что этот путь не для неё. Когда кошка стала оруженосцем, она была несказанно рада тому что её в наставники выбрали её отца, Хотя тот и не собирался с ней церемонится. Он учил ему всегда быть готовой к предательствам, но также знать своё место в племени. Он научил Песчинку многому и она научила его кое каким приёмам, хотя на самом деле это были всего - лишь усовершенствованные старые приёмы.
Песчинку посвятили в воители дали имя - Оцелотки, после четырёх месячного обучения,  для других оруженосцев это было очень много, но Оцелотке нравилось тренироваться и она нечего не говорила. Кстати её отца назначили глашатаем племени вскоре после того как она стала воительницей. Но...после трёх месяцев его нашли на берегу ручья мёртвым. Его рыже - бурая  шкура показалась тогда для Оцелотки смертью, у неё не было родственников. Её мать умерла ещё до того как она стала оруженосцем, а братьев и сестёр у неё не было. Она осталась одна...  но этот случай добавил в ней недоверие и теперь для неё закон и племя - были на первом месте с подозрением.

8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить): Речное
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет): Взрослая воительница
11. Как будете появляться? (пишите честно): все дни недели кроме субботы, на даче мну будет
12. Как вы нас нашли?: Была на другой роле и нашла сслыку, зашла, посмотрела, заредилась
13. Пробный пост (не менее 4 строк): Оцелотка с трудом разлепила отяжелевшие веки и потянулась,  вчера она весь день была на ногах и охотилась для племени, поэтому как и вчера так и сегодня у кошки болели лапы. Та встала с земли и согнав с себя приставшие к шерсти кусочки мха, вышла из пещеры. Погода была прекрасная, а лагерь уже начал просыпаться, пара воинов уже ужинали в кустах крапивы своей рыбой переговариваясь о своём. Оцелотка сморщилась от одного запаха добычи, ибо её живот предательски заворчал "Ну как всегда не во время..." кошка махнула роскошным пестрым хвостом и потрусила к куче со свежей дичью, от которой в отличие от вчерашнего дня остались лишь воспоминания, в кучке лежали только два лесных голубя и мелкая полевка "Надо будет пойти и поохотится" пронеслось в голове и кошки и та взяв мелкую мышку отошла на край поляны, так как не хотела с утра пораньше портить себе, а тем более другим настроение ибо кошка была известна как "любительница поворчать".  Кинув полевку на землю, кошка устроилась рядом и в два жадных укуса расправилась с добычей. Ворчание в желудке сразу же прекратилось и кошка беззвучно замурлыкала, проводя лапой за ухом. "А вот теперь можно и поохотится" Оцелотка встала и пошла к выходу из лагеря.  Кошка пошла вдоль реки, остановилась и оглядевшись вошла в заросли камыша, в воде плескалась рыба и как только та подплыла как можно ближе к  кошке, та резко ударила воду, рыба оказалась в воздухе и плюхнулась на землю. Оцелотка взяла рыбу в пасть и поспешно потрусила в лагерь Речного племени.... 

Принята)))__*Фальшь

Отредактировано Оцелотка (2009-09-07 16:20:04)

0


Вы здесь » `Лукавые Коты-Воители » Регистрация » Речному племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно