`Лукавые Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лукавые Коты-Воители » Регистрация » Племени Теней


Племени Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):
3. Личный статус:
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):
8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней):
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):
11. Как будете появляться? (пишите честно):
12. Как вы нас нашли?:
13. Пробный пост (не менее 4 строк):

Код:
[b]1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):[/b] [i]Ответ[/i]
[b]2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):[/b] [i][/i]
[b]3. Личный статус:[/b] [i][/i]
[b]4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):[/b] [i][/i]
[b]5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):[/b] [i][/i]
[b]8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):[/b] [i][/i]
[b]9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):[/b] [i][/i]
[b]10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):[/b] [i][/i]
[b]11. Как будете появляться? (пишите честно):[/b] [i][/i]
[b]12. Как вы нас нашли?:[/b] [i][/i]
[b]13. Пробный пост (не менее 4 строк):[/b] [i][/i]

0

2

1. Имя: Звездная Агрессия
2. Цепь имен: Темнолапка - Темная Агрессия - Звездная Агрессия - Агрессия
3. Личный статус: ~Несущая Смерть~
4. Возраст: 26 лун
5. Внешность: Громадных размеров черная кошка. По строению тела напоминает мощного боевого кота. Тяжелые мощные лапы с острыми когтями. Особенно задние, может при сильном ударе распороть живот. Пронзительно-холодные желтые глаза. Шея, бока, морда в шрамах. Большие чуткие уши. Широкоплечая. Под шкурой видны мускулы. Острые зубы, длинные клыки. Шерсть топорщится в разные стороны. Правая ухо заметно потрепано, рассечено в виде буквы "У".
6. Характер: Душа ее темна... Очень агрессивная. Злая, жестокая, мстительная, злопамятная, безумная, отстраненная. Ненавидит предательство и измену. Не терпеливая. Всегда готова ринуться в бой. Иногда в темной душе просыпаются и хорошие чувства. Такие как нежность, доброта и любовь.
7. Биография: Ничем почти не примечательная биография. Родилась в этом же племени. Росла и обучалась очень даже хорошо. Однажды Сумрачное племя решило силой захватить территории Речного племени. Речные коты отстояли свою территорию, но много котов тогда погибло, в том числе и родители Звездной Агрессии. Она была тогда еще неопытной ученицей. Затем кошка стала воином, глашатай, а потом предводительницей. Бывший предводитель очень уважал Звездную Агрессию, может даже и любил...
8. Племя: Сумрачное
9. Статус в племени: Кровожадная предводительница Сумрачного племени
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет): Да, но не боится предков.
11. Как будете появляться?: Каждый день. Если что то я буду писать в спецтему.
12. Как вы нас нашли?: Набрела на рекламу
13. Пробный пост: Звездная Агрессия брела по Главной поляне. Предводительница с одним из воинов возвращалась из патруля. Во время патрулирования на них напали бродячие коты. Воин был сильно ранен, у него была прокусана шея и передняя лапа. И еще множество царапин и укусов. У Звездной Агрессии было разорвано левое плечо. Кровь не останавливалась. С плеча свисали ошметки шерсти и мяса. Шерсть вокруг плеча медленно становилась мокрой и темно-темно-бурой. За кошкой оставался кровавый след. Споткнувшись, Звездная Агрессия упала. К ней спешила целительница со своей ученицей и с травами.

Мне даже страшно стало! Принята) ~ Фальшь

0

3

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод): Солеви. Ударение на «и» (СолевИ). Можно сокращать - Сол, Соля (данное сокращение только для родных. Даже друзьям она запрещает так себя называть, и вообще ненавидит это прозвище..
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина): Леви - Солеви - Солевина
3. Личный статус: .И даже самый жаркий день её не отогреет
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина): 36 лун(одна луна - один месяц).
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк): Шерсть Солеви черная, без единого белого пятнышка, словно воронье крыло. Особенно густая шерстка у Сол на грудке, что выглядит немного странно. Но это только плюс, ибо зимой заболеть зелёным кашлем (воспаление легких) у кошки мало шансов. Лапы у неё очень сильные, длинные, считается одной из самых быстрых воительниц племени. Плечи не широкие, правда и не узкие. Телосложение у неё как у настоящей воительницы – сильная, гибкая, стройная. Когти, как и зубы, острые, молочно белые. Морда вытянутая, подбородок закругленный. Носовое зеркальце темно-розовое, сам нос очень широкий. Глаза миндалевидной формы, среднего размера, цвета ночного неба. Они не проницаемы, смотрят изучающее. Хвост длинный и когда кошка встает в полный рост, кончик её хвоста достает до земли. Уши небольшие, закругленные к концу, шерсть внутри ушей тоже черная, но чуть бледнее основного окраса. И вот ещё странная особенность кошки – часто даже в самый жаркий день её кожа остается холодной. На теле нет не едино шрама, ведь Солеви всегда выходит из битвы победительницей.
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк): Она холодна и одинока как луна. Для всех душа Сол – нечто непостижимое, неподдающееся пониманию. И в чем-то эти все правы. Она даже с друзьями держится немного скрытно, и только единственная лучшая подруга может её понять. Лучшая подруга и сестра – это те, кто знает истинную Сол. Кошка эта мудра, обладает немалой духовной силой и может пережить любые беды. Ко всем относится с уважением, чтит слово предводительницы. Просто терпеть не может кровожадных, убивающих из-под тешка. Она считает их трусами, которые унижают себя, когда дерутся со слабыми или беззащитными. И предательство тоже не терпит. Предпочитает бой один на один, в каком нибудь месте, где никто Солеви и её соперницу (соперника) видеть не будет. Так же кошка не любит маленьких котят, визжащих – вопящих, рушащих все на своем пути. Да и оруженосцев не особо любит, однако смышленый, а главное послушный и преданный Воинскому закону ученик всегда пользуется немалым уважением кошки. Предпочитает ночь яркому дневному свету. Любит ночь напролет лежать на скале, найденной ею и смотреть на ясное звездное небо. Часто во сне к неё является Звездное племя.
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк): Родилась и выросла Сол в племени Теней. Это племя – её родной дом, его кошка любит и ради него может убить и льва горного. Родилась же она в полноценной семье – отец, мать и сестра. Правда, сейчас мама и папа кошки охотятся в Звездных угодьях. Сестра же жива и до сих пор помогает Сол в трудную минут. Сейчас уже почти все детство забыто, но несколько моментов она помнит. Например, свою первую битву…
Темно. Почти ничего не видно. И только поляна, на которой находится четыре великих дуба, освещена лунным светом. Вот с севера, где шумел непроходимый бор, на поляну вышла кошка. Лунный свет пятнами играл на её шерсти, она шла уверенно, а во взгляде чувствовалась сила. Не похоже было, что она всего лишь ученица.
- Леви?.. Здравствуй. Я уж думал, ты не придешь…
- А что, надеялся сбежать!? – взбесилась кошка.
Тогда эта мудрая воительница была несдержанной и наглой, высокомерной. Её же противник – воитель Грозового племени, знаменитый на весь лес кот. Сегодня он увидел охотящуюся на территории Грозового племени Леви. Он попросил её уйти, но Ле наговорила ему много гадких слов. Тогда он назначил её дуэль. И она согласилась.
- Ты уверена, что будешь драться? Я в два раза крупнее тебя, я сильнее и опытней! Ты прекрасно знаешь, какой исход может быть у этой битвы.
- Я умнее и хитрее, а то, что я меньше – это только плюс! – завопила ученица, не понимая, что воин заботится о ней.
Кот лишь вздохнул и набросился на кошку. Битва была жаркой, и кошка ничуть не уступала противнику. Она чувствовала на себе капли крови кота, чувствовала и боль в раненом плече. И вот уже под утро Ле все-таки одолела кота своим коронным кувырком в воздухе. Она впилась когтями в шкуру кота, и обессиленный воитель в изнеможение упал на землю. И кошка могла его убить, но.… Но что-то ей помешало. Она лишь куснула его за ухо на последок и ушла. Кот  же встал, и крикнул ей в след: «Ты молодец. Более хорошего бойца я в жизни не видел».
Леви, услышав это, остановилась. Такой похвалы она не ожидала, кошка думала, что поверженный противник начнет говорить, что он сражался не в полную силу и т.д. и т.п. Но нет… И кошка, наклонив голову, прошептала: «А я никогда не видела более благородного воина…». С этого дня он стал фаворитом для юной Леви, и именно благодаря нему кошка обрела благородство, мудрость, сдержанность…

8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить): Теней. И никуда я переходить не собираюсь.
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина): Взрослая воительница (вы ведь под этим подразумеваете старшую воительницу?), ближайшая помощница предводительницы и глашатого. Возможно, в будущем – глашатай.
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет): Да.
11. Как будете появляться? (пишите честно): Честно? Появляться – то раз – два раза в день, а вот отписываться… Играть постараюсь как можно активней.
12. Как вы нас нашли?: Ветерок с моего форума посоветовал.
13. Пробный пост (не менее 4 строк): Кошка шла по вечернему лесу, наслаждаясь прохладой юных листьев. Совсем скоро наступит жаркое лето, а солнце Солеви не любит. И жару тоже. Вдруг чей-то жалобный писк донесся до её чутких ушей. Плакал явно котенок. Сол просто не могла остаться равнодушной и побежала на крик. Котенка 5-6 лун окружило двое взрослых воинов. Они шипели на него и, когда появилась Сол, уже готовы были на него напасть. Поздно. Ибо пришла Солеви, а она уже прославилась на весь лес как защитница слабых. Коты разочарованно зашипели и схватили котенка, намериваясь убежать. Однако Сол тоже не зевала. Она прыгнула на того, кто держал в зубах котенка, отпихнув задней лапой второго и начала яростно царапать ему спину. Кот завизжал и выронил котенка. Этого то ей и надо было! Быстрее молнии кошка схватила несчастного малыша за шкирку и скрылась в кустах. Да, вот так позорно убежала она с битвы! Ну и что? Ведь чувство собственного достоинства не стоит жизни котенка…

Принята))__*Фальшь

0

4

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):Колыбель  Смерти
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):Смертоноска - Прянасящая  Смерть-Колыбель  Смерти-Созвездие Колыбели Смерти.
3. Личный статус:Воительница (  недавно  стала  воительницей)
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):13 лун
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):Чёрная кошка  с голубыми  глазами.Шерсть  короткая.Когти  и  зубы  очень  острые. Больше  чем  обычный  кот  в  размерах.Остренькие  ушки , ловкие  лапы. Мускулистого  телосложения.
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):Ненавидит  чужаков.Ну бывает  что  нормально  с  ними  общается , но  это  редкий  случай!С  друзьями  добрая  , ласковая (все  хорошие  качества).
В  жизни  умная , смелая , решительная.
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):Моя  мать- чистокровная  воительница  племени Теней.  Она  влюбилась  в  тигра.Поэтому  я  больших  размеров  как  и  другие  коты.Мой  отец  вскоре  погиб  в  войне  с  другими  тиграми.  Потом  родилась  я . При  нападении  мать  была  убита , а  я  осталась  одна.
8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней):Теней
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):Молодая  воительница
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):да
11. Как будете появляться? (пишите честно):каждый  день!
12. Как вы нас нашли?:Реклама
13. Пробный пост (не менее 4 строк):Кошка  бежала  в  лесу.  Она  увидела  на  своей  территории  чужака. Чужак  племени  Ветра!
Погналась  за  ним  и  прочесала  хорошенько  шерсть  когтями  и  зубами.Вдруг  она  увидела  патруль  племени  Ветра  которые  грозно  на  него  зашипели. Но  в  этом  патруле  было  всего : 1 воин , 1  молоой  воин  и  1  оруженосец. Колыбель  Смерти быстро  расправилась  с  ними!Только  мятки  засверкали  , ка она  убегали  в  лагерь!

Смерть  иногда  бывает  жестокой!  У  нее  свои  планы!

Принята ))__*Фальшь
Принята ;) Мне кажется, я тебя знаю...

0

5

1. Имя (никаких мурзиков-чумазиков, имя должно быть лесное! Если на английском - пишите перевод):
Огни.Сокр от Огнегривая.Есть формы:Гри,Гривка,Ог(подробнее в биографии)
2. Цепь имен (котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):
Нету.Подробнее см.био)
3. Личный статус:
Trust to a stranger=a place on a cemetery
4. Возраст (1 луна - 1 месяц; до 6 лун - котенок, 6 - ученик воина/целителя, 12 - молодой воин, 24 - предводитель/глашатай/взрослый воин/молодой целитель, 30 - старший целитель, старше 60 - старейшина):
24
5. Внешность (цвет шерсти, глаз, длина шерсти, уши, лапы, хвост, телосложение, морда, когти и т.п.; подробно от 3 строк):
Рыжая кошка,носочки белые,усы тоже,Хвост сантиметров 30-50,ушки средние,одно ухо часто загнуто,довольно милая мордашка,глаза жёлтые,а зрачки чернее ночи,Грудка и брюшко белое,но последнее бывает часто запачкано,так как кошка часто бегает(оно проще говоря бывает серым),когти средние,но царапается хорошо,Ах да!Подушечки на лапках довольно твёрдые
6. Характер (Любишь, не любишь, настроение, какой с друзьями, врагами и т.п.; подробно от 3 строк):
7. Биография (где родился, кто родители, есть ли родственники, что произошло в жизни и т.п.; подробно от 5 строк, для котят - от 3 строк):
Кошка родилась в городе,там она узнала ЧТО такое банды и привыкла к сложной жизни...Потом она поцапалась с огромным предводителем одной из банд,она почти выиграла,но противник не желал сдаваться,он толкнул Огни в сторону обрыва и она рухнула в низ...Чисто случайно ей повезло и она рухнуза в реку,удар был конечно сильным,но все равно спасительным...Спустя некоторое время река вынесла кошку на берег,там она познакомилась с племенем
Момент из жизни.
Кошка летета и летела.Казалось,что обрыв нескончаем.
-АААААААААААААААААААААААААААААА!-Ог с размаху стукнулась о воду.Сознание отключилось.
Кто-то теребил Гри лапой.Кошка открыла глаза.
-А!Ты кто?-Кошка уставилась на незнакомца.
-Я предводитель племени.-ответил кот
...

8. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, если будите переходить):
Теней
9. Статус в племени (котенок; ученик воина; ученик целителя; молодой воитель; взрослый воитель; глашатай - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; молодой целитель; старший целитель; предводитель - если хотите стать, то напишите основной статус и дополнительно этот; старейшина):
Молодая целительница
10. Верите ли в Звездное племя? (да или нет):
Да
11. Как будете появляться? (пишите честно):
Как только смогу ещё раз стырить удленитель)))
12. Как вы нас нашли?:
Не помню)
13. Пробный пост (не менее 4 строк):
Копи из био(ибо мне лень):
Кошка летета и летела.Казалось,что обрыв нескончаем.
-АААААААААААААААААААААААААААААА!-Ог с размаху стукнулась о воду.Сознание отключилось.
Вода понесла её вниз по течению
Кто-то теребил Гри лапой.Кошка открыла глаза.
-А!Ты кто?-Кошка уставилась на незнакомца.
-Я предводитель племени.-ответил кот.

Заметила я, что во внешности нет точек, одни запятые... Характер тож куда-то исчез.  Вобщем принята, но обязательно допиши характер! ~ Сол.

Отредактировано Огни (2009-09-23 15:46:00)

0


Вы здесь » `Лукавые Коты-Воители » Регистрация » Племени Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно